Тольятти, 13.10.2014, 09:12

Какие документы требуются для дарения комнаты в малосмейке сыну от матери?

Вопрос №5102084 из г. Тольятти
опубликован 13.10.2014, 09:12
Какие документы требуются для дарения комнаты в малосмейке сыну от матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правоустанавливающие документы на комнату. договор дарения, квитанция об уплате госпошлины.

13.10.2014, 09:14

паспорта, документы на квартиру и договор дарения

13.10.2014, 09:14

Добрый день! Договор дарения и документы на комнату, квитанция об уплате гос. пошлины.

13.10.2014, 09:14

Здравствуйте! Потребуется договор, свидетельство о праве собственности, технический паспорт, квитанция об уплате госпошлины.

Квитанция оплачивается одаряемым (сыном)

13.10.2014, 09:14

Отказ соседей не требуется? Если требуется,то в каком виде?

13.10.2014, 09:19

При дарении уведомление соседей о продаже не требуется.

13.10.2014, 09:23