Как доказать невиновность юридического лица в споре о штрафе за нарушение правил благоустройства физическим лицом, арендующим автомобиль

• г. Барнаул

У нас ситуация спорная о штрафе. Мы юрлицо сдали в аренду физ. лицу по договору аренды автомобиль. Физ.лицо нарушило правило о благоустройстве, поставил автомобиль на газон. Нам грозит штраф как юрлицу за его действия. Как мы можем доказать свою невиновность?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Штраф будет выписан в отношении водителя ТС.

Ищите нарушения в процедуре привлечения юрлица к ответственности. В противном случае придется платить штраф.

Звоните обсудим, выход есть.