Земельных участков бурятия
В связи с тем, что Республика Бурятия состоит из нескольких МО, в каждом из которых свой предельный размер земельного участка для ИЖС, вопрос поставлен некорректно. В частности, по г. Улан-Удэ минимальный размер земельного участка, предоставляемого под ИЖС, утвержден решением Горсовета еще в 2006 году, и составляет 400 кв.м.
ЗАКОН
РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
от 04 января 2003 года N 178-III
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ (МАКСИМАЛЬНЫХ И МИНИМАЛЬНЫХ) РАЗМЕРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМ В СОБСТВЕННОСТЬ ИЗ НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЗЕМЕЛЬ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КРЕСТЬЯНСКИМ (ФЕРМЕРСКИМ) ХОЗЯЙСТВОМ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ВЕДЕНИЯ САДОВОДСТВА, ОГОРОДНИЧЕСТВА, ЖИВОТНОВОДСТВА, ДАЧНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА