Бузулук, 13.10.2014, 09:39

Я рожу второго ребёнка в 2015 году. Какие деньги мне будут выплачены? За время беременности и после?

Вопрос №5102256 из г. Бузулук
опубликован 13.10.2014, 09:39
Я рожу второго ребёнка в 2015 году. Какие деньги мне будут выплачены? За время беременности и после?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам положено единовременное пособие при рождении ребёнка, материнский капитал. От работодателя - пособие по беременности и родам, а также пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

13.10.2014, 09:40
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

может ли муж через свою работу получить единовременное пособие по родам и какая будет сумма если оклад 5500 а з/п 15000.

27.10.2014, 07:45

По родам нет.

А по рождению ребёнка то может.

27.10.2014, 07:56

А как расчитать сумму.

27.10.2014, 08:00

Это уже в бухгалтерию.

Удачи Вам.

27.10.2014, 08:09