Право на надбавку как молодому специалисту - вопросы и возможности обращения
ТО ЕСТЬ КАК Я ВАС ПОНИМАЮ, ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ДО 30 ЛЕТ НАДБАВКУ, КАК МОЛОДОМУ СПЕЦИАЛИСТУ?!
Надбавка молодым специалистам устанавливается после окончания образовательного учреждения на период первых трех лет работы со дня заключения трудового договора. Три года уже прошли.