Москва, 13.10.2014, 10:55

Как оформить разрешение от соседа на проведение электричества к моему дому через столб напротив его дома?

Вопрос №5102956 из г. Москва
опубликован 13.10.2014, 10:55
Как пишется в свободной форме разрешение от соседа, что он не против того что к столбу который стоит напротив его дома по воздушной линии буду вести подключение электричества ко мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

РАзрешаю провести подключение к электро сетям на столбе, принадлежащем МНЕ

ДАТА, подпись

13.10.2014, 11:05

Точнее то что сосед не против того что мои провода будут проходить по углу его участка.

13.10.2014, 11:18

ДА, таким образом.

Удачи

13.10.2014, 11:39