Как оформить разрешение от соседа на проведение электричества к моему дому через столб напротив его дома?
Как пишется в свободной форме разрешение от соседа, что он не против того что к столбу который стоит напротив его дома по воздушной линии буду вести подключение электричества ко мне.
Лучший ответ
РАзрешаю провести подключение к электро сетям на столбе, принадлежащем МНЕ
ДАТА, подпись
Точнее то что сосед не против того что мои провода будут проходить по углу его участка.
ДА, таким образом.
Удачи