Необходимые разрешительные документы для открытия филиала строительной компании в другом городе
У нас есть ооо. занимающееся строительством. Хотим открыть филиал в другом городе какие разрешительные доки нужны для этого. Спасибо.
Лучший ответ
Участники ООО принимают решение об открытии филиала, его местонахождении, наименовании, назначить руководителя филиала (либо передать эти полномочия руководителю ООО - смотрите устав ООО). Вносятся изменения в Устав (либо в виде изменений, либо в виде Устава в новой редакции). Заполняется форма Р13001, нотариально заверяется, заявитель - директор ООО. В налоговую сдаете решение, устав (изменения в устав), форму Р13001. Ваша налоговая данные по регистрации филиала автоматически передает в налоговую по месту филиала.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!