Отсутствие участия истца в суде и перенос заседаний - меры принуждения или возможность принятия решения без его участия?
Истец (юридическое лицо) не является в мировой суд на заседания.
Судья не может принять решение по делу в связи с тем, что истец не извещен надлежащим образом о проведении судебного заседания.
Заседания несколько раз переносились.
Что можно предпринять ответчику, что бы принудить истца принимать участие в заседаниях суда или убедить судью принять решение без истца.
Лучший ответ
Извещение считается доставленным, если отправлено по адресу юрлица и вернулось обратно. Поэтому проблема в судье, а не в ответчике.