Взыскание штрафов за стоянку в неположенном месте - ответственность при авто, зарегистрированном на одного владельца, но управляемом другим лицом без свидетелей.

Пришли три штрафа за станку в неположенном месте. С кого будут взыскивать эти штрафы если автомобиль в собственности у одного лица а ездит на нем другое. И в момент нарушения в авто никого не было.
Лучший ответ

Да, оплачивать оба.

если автомобиль в собственности у одного лица

---собственник и будет его оплачивать