Увжаемые юристы вы мне сказали, что они должны выплачивать деньги по месту работы.
Увжаемые юристы вы мне сказали, что они должны выплачивать деньги по месту работы. Дело в том что они пенсионеры алкоголики. А на счет морального ущерба мне кажется что они должны выплатить.
Лучший ответ
Если пенсионеры, то исполнительный лист на принудительное взыскание причиненного вреда направляется в управление пенсионного фонда по месту их жительства. Деньги будут удерживаться непосредственно из пенсии до выдачи на руки "алкоголикам".
Адвокат Лисова Светлана Фаридовна