Дядя, 84 лет, ищет способ выписать прописанную женщину и ее детей из своей квартиры в Москве
Добрый день!
Необходимо подать иск о прекращении права пользования и снятии с регистрационного учета.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь
В судебном порядке, на основании ст. 30 ЖК РФ.
для того что бы ее выписать нужно обращаться в суд и признавать ее либо неприобртешей право пользования жилым помещением либо утратившей, все зависит от конкретных обстоятельств. если нужна помощь обращайтесь.
Здравствуйте. Можно, через суд
Спасибо за ответ. Что через суд - это ясно, но можно ли уточнить - какой порядок действий развить и есть ли шансы на выписку несовершеннолетних?
Порядок действий определит юрист, который будет вести дело. Юридическое "самолечение" в таких вопросах неуместно.
Нужна определенная правовая работа, научить которой в рамках интернет-консультации не представляется возможным.
У меня много решений суда в данной категории дел, но в каждом деле были свои нюансы. Обращайтесь, обсудим перспективы и условия ведения дела.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...