LSN Messenger
Кольчугино, 13.10.2014, 13:15

Возможность предложить работу, не требующую квалификации, центром занятости - реальность для дипломированного специалиста в искусствоведении?

Вопрос №5104307 из г. Кольчугино
опубликован 13.10.2014, 13:15
Ситуация такая. Имею высшее гуманитарное образование (диплом 2013 года - искусствовед) , являюсь студенткой заочной формы обучения (исторический факультет) . В июле приостановила деятельность, как ИП. Нигде кроме этого не работала. Действительно ли то, что центр занятости вправе предложить мне работу, которая не требует квалификации, несмотря на образование? Я же хочу найти работу, которая была бы хоть косвенно связана со специальностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они вправе предложить а вы вправе отказаться

13.10.2014, 13:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ну а если я откажусь два раза, то с учета меня снимут, я так понимаю?

13.10.2014, 13:28

Да.они так и сделают

13.10.2014, 13:33