Как выписать бывшего мужа из дома, который купили в браке и оформили на меня, после 5 лет развода, где также зарегистрированы двое детей (12 и 18 лет)?
В браке с мужем купили дом в деревне оформили на меня теперь мы с ним в разводе 5 лет скажите пожалуйста я хочу его выписать в доме прописан бывший муж я и двое детей 12 лет и 18 лет.
Лучший ответ
Можете выписать на правах собственника в судебном порядке, подав соответствующий иск О прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Обратитесь в суд о снятии его с регистрационного учета.