Оскорбления, угрозы и разрушение имущества - Как заставить ОАО АКБ АВАНГАРД ответить за незаконные действия?
Можно попробовать обратиться в суд.
Успех такого предприятия зависит от доказательной базы.
Звоните, обсудим возможности.
По угрозам Вам нужно обращаться в полицию.
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 119]
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.