Авария с скрытным виновником - задержанная пьяная водительница и неопределенное будущее страховых выплат
Вчера была авария, виновник скрылся с места дтп. потом ее через 20 имнут поймали, она была пьяная и все отрицала. И мне угрожала еще. Думал ее оформили по всем правилам и страховая мне все выплатит, гаишник тоже сказал, не беспокойся. А сейчас я узнал что этим занимается отдел розыска и еще через 4 дня дело только запустят, потом будут искать и вообще не факт что я что-то получу. Что делать то?
Лучший ответ
Обжалуйте действия должностных лиц ГИБДД в прокуратуру или суд в случае, если административный материал по данному делу не был составлен.
Мне сейчас как можно быстрее нужно добится выплаты страховой. А пока ее не признают виновной, мне никак этого не добится. Пока я буду обжаловать, она опять же починит и будет отрицать все. И ничего никто не докажет потом. Есть реальный способ ускорить процесс этот???
Обращайтесь непосредственно к начальнику ГИБДД для решения этого вопроса, он может ускорит процесс.