Возможна ли компенсация морального вреда за неправильно выплаченную пенсию Пенсионным фондом в течение 9 лет?

• г. Саратов

Возможна ли компенсация морального вреда за неправильно рассчитанную и выплачивемую пенсию по сторости Пенсионным фондом, за период 9 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ данный факт будет установлен судебным решением - то да