Меня лишили год назад прав выдали временные права которые я не сдал идет ли срок?.
Меня лишили год назад прав выдали временные права которые я не сдал идет ли срок?. сам не москвич изъяли в Москве, слышал что с нового года будут выдаваться новые временные права, а старые теряют силу так ли это и будет ли единая база данных? Спасибо.
Лучший ответ
Уточните: у Вас забрали водительское удостоверение, или же был суд, лишивший Вас права управления ТС? Если был суд, который лищил Вас права водить машину, а права Вы не сдали, то срок не идет.