В протаколе росписались двое понятых, которые проезжали мимо и были остановлены сотрудниками ГАИ.
Я был остановлен сотрудниками ГАИ проезжавшими мимо. Я подписал отказ от освидетельствования. В протаколе росписались двое понятых, которые проезжали мимо и были остановлены сотрудниками ГАИ. Понятые моего отказа не слышали, а просто росписались в протоколе. Может ли протокол быть признан не действительным?
Ну, можно вызвать этих понятных в суд, но вы уверены, что они будут что-то в вашу пользу свидетельствовать?
Кроме того, вы же сами подписались в протоколе? При понятых или без них, подпись-то ваша? Ну, а о чём спорить будете?
С уважением,
Антон Жаров