Скажите пожалуйста при рождении третьего ребенка есть отсрочка по ипотеки если ипотека взята до его рождения?

• г. Омск

Скажите пожалусто при рождении третьего ребенка есть отсрочка по ипотеки если ипотека взята до его рождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только если такое право было предусмотрено в вашем договоре с банком (ст. 421 ГК РФ)