Скажите пожалуйста при рождении третьего ребенка есть отсрочка по ипотеки если ипотека взята до его рождения?
Скажите пожалусто при рождении третьего ребенка есть отсрочка по ипотеки если ипотека взята до его рождения?
Лучший ответ
Только если такое право было предусмотрено в вашем договоре с банком (ст. 421 ГК РФ)