Могут ли отказать в ипотеке, если у нас были просрочки в ссуде?
Уважаемая Руфина!
Уверена в том, что Вы найдете СВОЙ банк, где вам обязательно повезет! Поздравляю Вас с Рождеством и Новым годом и желаю Вам в новом году въехать в новую квартиру, купленну юза счет ипотечных средств.
С уважением,
Елена
Руфина здравствуйте!
Банк в принципе вправе отказать в предоставлении ипотечного кредита без объяснения причин.Шороховатости в кредитной истории, в частности просрочка в возврате ссуды может являться основанием для приняти отрицательного решения.Но это не безусловное основание , беседуйте с Банками.
С уважением,
Уважаемая Руфина!
С уважением,
Елена