Вопрос о годности при наличии скрытой травмы колена - последствия и возможность операции за счет Минобороны
Знакомый военный хирург посоветовал идти в армию ,только не говорить об этой проблеме заранее.Тогда сделают за счет минобороны и я пролежу в госпитале до конца службы.Я хотел узнать так ли это т.к денег на операцию у меня нет
Сделают ли мне операцию за счет Минобороны?
---вот при прохождении ВКК об этом и заявите.
Спасибо за ответ, но это не то,что я искал. Вопрос в том, если я уже окажусь в армии. Что в этом случае?