Арзамас, 13.10.2014, 15:18

Возможности получения субсидий и льгот для матери-одиночки с дочерью и официальной работой в Детском доме инвалида

Вопрос №5105556 из г. Арзамас
опубликован 13.10.2014, 15:18
Я мать одиночка. Дочери 3,5 года. Работаю официально в Детском доме инвалида. Собственница жилья. Положены ли мне какие либо субсидии, льготы? Может быть за свет, газ платить поменьше? Или может можно оформить какие либо выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обраитесь в отдел социального обечспечения по месту регистрации.

13.10.2014, 15:21

это в соцзащите?

13.10.2014, 15:25

Да, именно туда нужно обратиться.

13.10.2014, 15:37