Иск против компании ЗАОРТК перенесен из-за отсутствия акта о качестве телефона - как мне обратиться с данной ситуацией в суде?

Был подан иск в суд на компанию ЗАОРТК сегодня должен был состоятся суд, но так как компания РТК не получила акта о проведение экспертизы о качестве телефона, она попросила перенести судебное засидание на 3 рабочих дня! Судья требует что бы я в свою очередь предоставил в суд копию договора о оказании юридических услуг, но адвокат сказал что не каких копий договора они не предоставляют, и требования судьи не законны! И вот что еще сказал адвокат, что не какого акта о качестве телефона не может быть так как у нас нет не одного центра который может предоставить такие документы! Что мне делать со всей этой ситуацией, не хочется проиграть дело!
Лучший ответ

Адвокат предоставляет квитанцию за оказание юридических услуг, в случае если вы в исковом заявлении просите взыскать средства за юр.помощь. квитанцию вы в свою очередь прикладываете к исковому заявлению.

ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АДВОКАТ ( НЕ ЮРИСТ) - должен представить квитанцию об оплате его услуг.