Украли мой автомобиль с автостоянки, но суд не удовлетворил иск на возмещение вреда

Летом (июль) с территории автостоянки украден мой автомобиль.

Прошло 2 суда по гражданскому делу. Мой иск по возмещению вреда не удовлетворён. Это непонятно многим.

Суд упёрся в отсутствие договора хранения и защищает саму автостоянку Якобы это автопарковка и там нет ответственного хранения. Фактически это автостоянка. Заполняется на ночь.

С утра разьезжаются. Уголовное дело возобновлено.

Арестованы автоворы (ноябрь). Машины нет. Тишина. Что делать?

Почему суды заняли позицию демонстративной защиты автостоянки.? Адвокат считает переговорили. Даже на касатку не пошла. Что можете прояснить? Посоветовать?

Лучший ответ

Проблема к сожалению очень распространеная. Уточните, какя автостоянка, есть ли официальная охрана, выдаются ли чеки за оплату, или просто доровая нелегальная стоянка.