Проблемы с полетом в командировку - Вернут ли деньги за билет из-за переноса рейса?
Такая проблема. Послали в командировку на один день, то есть утром должен вылететь, а вечером того же дня должен был вернуться. Купил два билета туда-обратно, но разных авиакомпаний. Из-за тумана рейс откладывали несколько раз: последний перенос был на 14:30, но это время для меня было неприемлемое, так как слишком позднее. В итоге решил сдать билеты. За первый билет деньги должны вернуть, так как переносился рейс. Вопрос: вернут ли мне деньги за второй билет?
Лучший ответ
Никита Степанович, деньги Вам вернут, но в минимальном размере. Что касается первого билета, то и злесь имеют право вер5уть не всю мтоимость, т.к., с Ваших слов, рейс был отложен не по вине авиакомпании.
Никита за второй билет вернут, не не полную сумму, чем меньше времени до рейса, тем меньше будет сумма возврата.
Благодарю Вас за полезную консультацию!