Санкт-Петербург, 13.10.2014, 17:33

Трудоустройство врачей в санкт-петербурге

Вопрос №5106847 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.10.2014, 17:33
Врач-терапевт, 20 лет стаж, беженец с Донбасса, какие возможности трудоустройства в Санкт-Петербурге? Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

У моей сестры нет статуса, она подает документы, но нужна работа,куда обращаться по поводу трудоустройства есть определенные службы,которые помогают беженцам их трудоустраивать?

13.10.2014, 18:10

Специальных служб по трудоустройству граждан Украины нет. Я говорю, именно о государственных учреждениях. Возможно, есть благотворительные фонды и группы помощи, но это не в компетенции юриста.

13.10.2014, 18:12

Елена Владимировна, не ясен ваш статус иностранного гражданина на территории РФ. У вас есть удостоверение беженца?

Спрашиваю потому что многие считают, что если они приехали с Украины, то это автоматически делает их беженцем.

13.10.2014, 18:01

У моей сестры нет статуса, она подает документы, но нужна работа,куда обращаться по поводу трудоустройства есть определенные службы,которые помогают беженцам их трудоустраивать?

13.10.2014, 18:10

Специальных служб по трудоустройству граждан Украины нет. Я говорю, именно о государственных учреждениях. Возможно, есть благотворительные фонды и группы помощи, но это не в компетенции юриста.

13.10.2014, 18:12