Как восстановить документы мастера спорта в случае расформирования военного училища и получения звания в другом городе?
Как восстановить документы мастера спорта моему мужу, если военное училище уже расформировано, получил мастера спорта он в другом городе.
Лучший ответ
Обращайтесь за подтверждением сведений в архив
Спасибо за ответ!
если сохранились документы а именно дипломы, награды, протоколы соревнований то обратитесь в спорткомитет вашего региона и вам скажут. звание мастер спорта подтверждает Москва
Благодарю Вас за полезную консультацию!