Я поднялась в его будку и стала спрашивать у охранника "что это была за машина?
Охранник может привлечь вас к уголовной ответственности по ч.1 ст. 116 или ч.1 ст. 115 УК РФ, в зависимости от степени тяжести телесных повреждений (за побои, либо легкие телесные повреждения, соответственно). Но это вопрос доказанности и виновности. Эти дела относятся к категории преступлений частного обвинения и обязанность доказывания вины лежит на потрпевшем. Адвокат Ким Б.П.
1. Возбуждением уголовного дела или обязанностью возместить вред охраннику.
2. Смотря что усмотрят в Ваших действиях состав преступления или административного правонарушения. А всё остальное будет учитываться при вынесении наказания.
Сводите-ка несколько людей на автостоянку, посмотреть на этого охранника. Они потом могут показать, что он был здоров, а повреждение, которое не влечет нетрудоспособности или расстройства здоровья, вообще не рассматривается как уголовно-наказуемое.
Кроме того, если у Вас осталась квитанция, Вы можете подать в суд на автостоянку.