Серпухов, 13.10.2014, 18:58

Возможно ли получить ипотеку на строительство дома, если имеется военная ипотека - опыт наших знакомых.

Вопрос №5107579 из г. Серпухов
опубликован 13.10.2014, 18:58
Может ли мой муж взять ипотеку с вложением мат. капитала в строительство дома, если на нём ещё военная ипотека? Нашим знакомым отказали, ссылаясь на то что военная ипотека.
Лучший ответ
Рекомендуется

По военной ипотеке мы взяли однокомнатную квартиру,на двух не хватило.А у нас двое детей.И где же мы хорошо живём!!!И мат.капитал хотели вложить в строительство дома,чтобы деткам в наследство оставить.А в итоге применить не можем!А вы осуждать только можете!

14.10.2014, 09:48

Здравствуйте, Анна!

А военную ипотеку кто платит?

13.10.2014, 19:24

Государство.Наши знакомые объясняли это банку...но они говорят нам всё равно кто платит...ипотека есть...

13.10.2014, 20:22

Просто банк не хочет рисковать.

Обратитесь в другой банк.

13.10.2014, 20:24

Им отказали в Сбербанке,ВТБ,где они постоянные клиенты и хорошая кредитная история,и то отказали.Ещё в какие то обращались,документы собирают,а потом приходит отказ...ссылаясь на военную ипотеку.Не можем дать,т.к у мужа военная ипотека.А на себя оформлять...я пока не работаю,скажем так в декрете.Ну и з/п должна быть 35 тыс.только при таком условии дадут.А где взять такую з/п.Вот такая безвыходная ситуация.

13.10.2014, 21:00

Вот такая безвыходная ситуация.

У мужа есть квартира по военной ипотеке, а вы нам рассказываете как тяжко жить !!!

13.10.2014, 21:09

По военной ипотеке мы взяли однокомнатную квартиру,на двух не хватило.А у нас двое детей.И где же мы хорошо живём!!!И мат.капитал хотели вложить в строительство дома,чтобы деткам в наследство оставить.А в итоге применить не можем!А вы осуждать только можете!

14.10.2014, 09:48