Возможно ли получить ипотеку на строительство дома, если имеется военная ипотека - опыт наших знакомых.
По военной ипотеке мы взяли однокомнатную квартиру,на двух не хватило.А у нас двое детей.И где же мы хорошо живём!!!И мат.капитал хотели вложить в строительство дома,чтобы деткам в наследство оставить.А в итоге применить не можем!А вы осуждать только можете!
Здравствуйте, Анна!
А военную ипотеку кто платит?
Государство.Наши знакомые объясняли это банку...но они говорят нам всё равно кто платит...ипотека есть...
Просто банк не хочет рисковать.
Обратитесь в другой банк.
Им отказали в Сбербанке,ВТБ,где они постоянные клиенты и хорошая кредитная история,и то отказали.Ещё в какие то обращались,документы собирают,а потом приходит отказ...ссылаясь на военную ипотеку.Не можем дать,т.к у мужа военная ипотека.А на себя оформлять...я пока не работаю,скажем так в декрете.Ну и з/п должна быть 35 тыс.только при таком условии дадут.А где взять такую з/п.Вот такая безвыходная ситуация.
Вот такая безвыходная ситуация.
У мужа есть квартира по военной ипотеке, а вы нам рассказываете как тяжко жить !!!