Как решить проблему с пропажей багажа - кто отвечает за поиск и возврат?
Я не получила багаж в аэропорту, на ленте осталась чужая сумка, прошла три дня, авиакомпания говорит обращаться в службу розыска багажа, служба розыска отправляет в авиакомпанию. Кто должен искать мой багаж?
Искать должна авиакомпания. Вам нужно оформить заявление с данными Вашего паспорта и отрывного талона багажной бирки. В заявлении об утере багажа подробно укажите характеристики утерянного багажа и укажите свой рейс.
Добрый вечер! Авиакомпания должна искать, для этого пишите заявление, согласно Федеральному закону, грамотно. Удачи, обращайтесь, есть решение.