Астрахань, 13.10.2014, 20:17

Украинский беженец в России - Как получить российский паспорт быстро и эффективно?

Вопрос №5108220 из г. Астрахань
опубликован 13.10.2014, 20:17
Доброго времени суток я беженец с Украины, сейчас нахожусь в России! И хочу получить русский паспорт! Как я могу его получить желательно по быстрее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Побыстрее никак не получится. Минимум - пять лет, и то только в том случае, если Вам повезет с квотой на РВП.

Военные действия окончены. Основания для того, чтобы считаться беженцем, прекращены. Пора возвращаться домой.

13.10.2014, 20:21

Сходите в ГИБДД и там задайте этот вопрос.

13.10.2014, 21:14

а почему Дмитрий Медведев сказал беженцы с Украины могут отказаться от гражданства и получить русский паспорт

13.10.2014, 20:25

Такого рода вопросы Дмитрий Медведев решать не уполномочен. Только Госдума.

13.10.2014, 20:28

а на права я могу сдать как то?

13.10.2014, 20:31

Можете, если не поленитесь дойти до автошколы и выучиться.

13.10.2014, 20:41

а если я подам документы вид на жительство,я смогу в другие страны ездить?

13.10.2014, 20:52

Сможете. Только смотрите ответ на первый вопрос. Это и вида на жительство касается.

13.10.2014, 20:54

а какие документы нужны будут как беженцу что бы сдать на права?

13.10.2014, 21:12

можно мне сделать постоянный вид на жительство? как я являюсь гражданином Украины а бабушка гражданка России

16.10.2014, 22:12