Выделение бесплатной земли для приемной семьи многодетных детей в Ростовской области - цели и условия

• г. Новошахтинск

Приемная семья многодетнаЯ ЖИВЕМ В РОСТОВСКОЙ ОБЛ. дети в семье по опеке и опеке на возмездной основе выделит ли администрация города бесплатно землю и для каких целей (ДОМ. дача ит.д.) в 2009 г получили жилье по программе переселения из ветхого жилья по ГУРШ НО ТОГДА приемных детей еще не было с нами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению НЕ ВЫДЕЛИТ,

ВЫ жилье получали