Возможна ли поддержка от государства при взятии ипотеки на строящуюся квартиру для молодой семьи?

Мы с мужем женаты меньше года, возраст у нас 31 и 29. Планируем взять ипотеку на строящуюся квартиру, уже внесли залог за бронь квартиры. Будем подавать документы на рассмотрение ипотеки. Можем ли мы рассчитывать на какую-то поддержку от государства?

Лучший ответ

Рассчитывать на поддержку, а не просто рассчитывать

Отвечу конкретно на поддержку государства не стоит рассчитывать Если вы не относитесь к категории социально незащищенных слоев населения Инвалиды ,сироты и т.д.Только на свои собственные силы и финансы

рассчитывать можете, на поддержку нет.

Мне не понравился Ваш ответ.