Оплата налога с продажи квартиры - обязательно ли это в случае приобретения через ипотеку и замены свидетельства
В 2008 году была приобретена квартира в ипотеку. Было получено свидетельство с обременением. В 2014 году рассчитался с банком за кредит. Получил новое свидетельство. Квартиру в этом же году продал. Надо ли оплачивать налог с продажи квартиры.
Лучший ответ
если владели квартирой на праве собственности более 3-х лет, то не надо.
Спасибо за ответ!