Москва, 13.10.2014, 21:31

Возможно ли получить налоговый вычет за ремонт без заключения договора и наличия чеков?

Вопрос №5108831 из г. Москва
опубликован 13.10.2014, 21:31
В октябре 2013 года был закончен ремонт в моей квартире. Возможно ли в октябре 2014 получить часть затраченных денежных средств за счёт налогового вычета? Ремонт производился без заключения договора, чеки на приобретение материалов на руках.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, вычет на ремонт НК не предусмотрен

13.10.2014, 21:36

На что предусмотрен вычет?

13.10.2014, 22:01

НА покупку и строительство НЕДВИЖИМОСТИ

13.10.2014, 22:04