Как написать жалобу в школьную столовую? Холодная, невкусная еда.

• г. Рыбинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Максимально мотивированно, если Ваша цель дождаться положительного результата, а не сотрясать воздух.

Нужно использовать нормы закона и сослаться на возможные санкции.

Могу Вам помочь