Влияние программы земского врача на условия трудового договора - возможность расторжения и последствия неисполнения финансовых обязательств
Я работаю врачом в поликлинике на амбулаторном приеме по программе земский врач за что и получил 1 млн рублей, договор подписан на 5 лет. Проработал уже 3 года. Работа мягко сказать не та что ожидал... В договоре прописано, что нужно отработать 5 лет полностью, если не проработал эти года, нужно выплачивать деньги пропорционально не отработанному сроку. Вопрос: могу ли я расторгнуть договор и не выплачивать эти деньги за не отработанные года? И что меня ждет в случае, если я просто грубо говоря не буду возвращать эти деньги?
Берите больничный на два года
Гломерулонефрит! Пиелонефрит и т.д.