Приватизация квартиры в детстве - возможность оформления служебного жилья в собственность и отказ от предыдущей приватизации
В соответствии с Законом РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ", каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда один раз. Для несовершеннолетних сделано исключение из общего правила: несовершеннолетние граждане вправе участвовать в приватизации жилых помещений, занимаемых по договору найма или аренды, дважды (до достижения возраста 18 лет - в составе семьи; после достижения совершеннолетия - самостоятельно решать этот вопрос).
Вы имеете право на повторное участие в приватизации, поскольку первый раз участвовали в несовершеннолетнем ваозрасте
Служебное жилье - это не муниципальное жилье и приватизировано может быть только в случае передачи его в муниципальную собственность. А у вас есть право приватизации, так как при приватизации квпртиры совместно с матерью вы были несовершеннолетней.