Как оформить отказ от украинского гражданства для получения гражданства по упрощенной схеме в Московской области - текст заказного письма и расценки нотариуса
Хотим получить гражданство по упращенной схеме в московской области, Подольск, нам сказали нужно оформить отказ от Украинскогог гражданства, только как это сделать не сказали, хотим создать заказное письмо и отправить в Москву в посольство, подскажите пожалуста текс письма и приблизительные цены у натариуса чтобы его заверить..
Лучший ответ
А цены адвокатских услуг Вас не интересуют?..
Обращайтесь в личку, помогу.