Возможность получить отсрочку при призыве на службу в армию, когда учащийся остался на последних месяцах обучения.
У меня такая проблема. Я ученик училища учусь на 3 курсе и мне 20 лет. недавно пришла повестка прошел комиссию годен.22 контрольная явка по уточнению всех вопросов. Могу ли я получить отсрочку ведь учиться мне осталось всего два с половиной месяца?
Лучший ответ
Обжалуйте в суд, а по закону по достижении 20 лет отсрочка уже не предоставляется ст.24.п.2 Фз о ВО и ВС, доучиться хотели дать возможность, но в силу вступает в 2017 году. Вас же призвали без медицинских анализов, а выдали после призыва направления на диагностические исследования состояния здоровья?