Балашов, 14.10.2014, 01:02

Дорого времени суток, как узнать нахожусь ли я в розыске Беликов Виктор Сергеевич 19.12.1989

Вопрос №5109948 из г. Балашов
опубликован 14.10.2014, 01:02
Дорого времени суток, как узнать нахожусь ли я в розыске Беликов Виктор сергеевич 19.12.1989
Лучший ответ
Рекомендуется

Да именно у них, но вроде я не скрываются, ситуация такая была, что на меня давно было заведено уголовное дело,я по нему вышел свидетелем, и не знал что был в розыске, проехав в москву, на посте гаи начали проверять документы, оказалось что я был в розыске и дело в архиве, мне предстоит 17 числа снова поездка в москву,переживаю по этому вопросу, был один кредит с просрочками но я его погасил...в тот раз меня чуть не сняли с автобуса, сейчас пкреживаю очень по этому вопросу

14.10.2014, 01:12

на сайте ФССП есть база, там по фио можете посмотреть есть вы или нет

14.10.2014, 01:13

в розыске у кого? у фссп?

уточните вопрос:)

14.10.2014, 01:04

Да именно у них, но вроде я не скрываются, ситуация такая была, что на меня давно было заведено уголовное дело,я по нему вышел свидетелем, и не знал что был в розыске, проехав в москву, на посте гаи начали проверять документы, оказалось что я был в розыске и дело в архиве, мне предстоит 17 числа снова поездка в москву,переживаю по этому вопросу, был один кредит с просрочками но я его погасил...в тот раз меня чуть не сняли с автобуса, сейчас пкреживаю очень по этому вопросу

14.10.2014, 01:12

на сайте ФССП есть база, там по фио можете посмотреть есть вы или нет

14.10.2014, 01:13

Как быть с этим архивом?

14.10.2014, 01:17

какой архив вы или в розыске или нет -иного не дано

14.10.2014, 01:26