Ступино, 14.10.2014, 01:29

Можно ли оформить кредит или что-то еще, имея фотографии паспорта и страниц с фотографией и пропиской?

Вопрос №5110009 из г. Ступино
опубликован 14.10.2014, 01:29
Ситуация глупая, возможно зря переживаю, но все же интересно. И так: сам я из московской области, в санкт-петербурге у меня украли телефон, в котором были фотографии моего паспорта, страниц с фотографией и пропиской. Возможно ли, имея эти данные оформить кредит или что-то еще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое за ответ, однако как тогда как можно это предотвратить? Обращаться в полицию? Но ведь украден был не сам документ, и даже не ксерокопия.

14.10.2014, 01:43

"Потерять" паспорт и получить новый.

14.10.2014, 07:52

С такими данными? Имея знакомства, кредит оформить можно...

14.10.2014, 01:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо большое за ответ, однако как тогда как можно это предотвратить? Обращаться в полицию? Но ведь украден был не сам документ, и даже не ксерокопия.

14.10.2014, 01:43

"Потерять" паспорт и получить новый.

14.10.2014, 07:52