Можно ли оформить кредит или что-то еще, имея фотографии паспорта и страниц с фотографией и пропиской?

Ситуация глупая, возможно зря переживаю, но все же интересно. И так: сам я из московской области, в санкт-петербурге у меня украли телефон, в котором были фотографии моего паспорта, страниц с фотографией и пропиской. Возможно ли, имея эти данные оформить кредит или что-то еще?
Лучший ответ

С такими данными? Имея знакомства, кредит оформить можно...

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо большое за ответ, однако как тогда как можно это предотвратить? Обращаться в полицию? Но ведь украден был не сам документ, и даже не ксерокопия.

"Потерять" паспорт и получить новый.