Тула, 14.10.2014, 01:37

Необходимость разрешения на работу для гражданина Молдавии с временным проживанием

Вопрос №5110025 из г. Тула
опубликован 14.10.2014, 01:37
Должен ли гражданин Молдавии, имеющий разрешение на временное проживание, получать разрешение на работу? И если да, то что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если РВП есть, разрешение на работу не нужно. РВП само по себе является и разрешением на работу.

14.10.2014, 01:39

Значит работодатель сам в налоговую налоги перечисляет или нужно самим туда идти?

14.10.2014, 01:49

Работодатель перечисляет налоги сам.

14.10.2014, 07:50

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034