Обнаружено постановление суда о выплате компании Билайн - последствия и необходимые действия
Я не знаю почему но там отсуствую и в гости тоже не приходили вот и решил задать вопрос ибо странно как то!спасибо вам за ответ в столь поздний час
В базе судебных приставов нету меня как должника ждать это нормально?
Обнаружилось обычно я не проживаю по месту прописке)приехал и обноружил
А определённая сумма, это сколько ??? 700 рублей? мне интересно, какая коллекторская контора до сих пор занимается таким разводом? Если Вы расписались за уведомление то это плохо, а так еще годик и усё.
20тысяч рублей я не где не расписывался так как оно было в обычном конверте