Коломна, 14.10.2014, 01:50

Обнаружено постановление суда о выплате компании Билайн - последствия и необходимые действия

Вопрос №5110061 из г. Коломна
опубликован 14.10.2014, 01:50
Сейчас обнуружилось что 2 года назад пришло постановление суда что надо выплатить компании билайн определенную сумму а обнаружилось оно только сейчас, чем это может грозит и что нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не знаю почему но там отсуствую и в гости тоже не приходили вот и решил задать вопрос ибо странно как то!спасибо вам за ответ в столь поздний час

14.10.2014, 02:24

как обнаружилось?

14.10.2014, 02:32

В базе судебных приставов нету меня как должника ждать это нормально?

14.10.2014, 02:11

Я не знаю почему но там отсуствую и в гости тоже не приходили вот и решил задать вопрос ибо странно как то!спасибо вам за ответ в столь поздний час

14.10.2014, 02:24

Обнаружилось обычно я не проживаю по месту прописке)приехал и обноружил

14.10.2014, 02:36

А определённая сумма, это сколько ??? 700 рублей? мне интересно, какая коллекторская контора до сих пор занимается таким разводом? Если Вы расписались за уведомление то это плохо, а так еще годик и усё.

14.10.2014, 02:58

20тысяч рублей я не где не расписывался так как оно было в обычном конверте

14.10.2014, 03:00