Необходимая скорая помощь находится на вызове уже почти 3 часа
Вызвали скорую помощь мужчине 1942 г. р. страдающий гипертонией АД 210\105 пс 120, скорой НЕТ вот уже 2 ч.40 мин. Хочу пожаловаться.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Александровна,
Имеете право жаловаться.
Министр Здравоохранения Иркутской области Корнилов Николай Геннадьевич, г.Иркутск, ул. К.Маркса, 29\1, телефон(3952) 24-05-86.
Всего Вам Доброго!
Вы мне очень помогли, спасибо!