Возможно ли строить жилой дом на земле сельхозназначения с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства?

Вопрос №5110294 из г. Красноярск
опубликован 14.10.2014, 05:30
В свидетельстве о государственной регистрации права прописано, что земля сельхоз назначения и разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства. Можно ли строить жилой дом с дальнейшей пропиской? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет нельзя нужно переводить землю в разряд ИЖС

14.10.2014, 05:32

А что для этого нужно сделать?

14.10.2014, 05:34

Нужно писать заявление на имя главы местной администрации чтобы он дал разрешение на изменение целевого назначения участка

14.10.2014, 05:41

Образец письма можно как то увидеть?

14.10.2014, 05:43

письмо пишется в свободной форме ,образца нет

14.10.2014, 05:45