Копейск, 14.10.2014, 07:27

Парень 16 лет, 228 часть 2

Вопрос №5110542 из г. Копейск
опубликован 14.10.2014, 07:27
Парень 16 лет, 228 часть 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Задайте вопрос полностью

14.10.2014, 07:32

Поймали при сборе конопли, в протоколе записано как, собирал для варки "малаги". Дураком был, не знал даже, что за это дают срок:( Вчера уже у следователя был, экспертиза показала, что собранная конопля является марихуаной, весом в 143 грамма. В конце ноября суд, светит 1,5 условного, но я не хочу из-за такой дурной ошибки, портить свое будущее, что можно сделать, что бы мне условно не давали? Мне это совсем не нужно...

14.10.2014, 11:44

Незнание закона не освобождает от ответственности. Освобождение от уголовной ответственности за деятельным раскаянием возможно, при обвинении по ст. 228 ч.1 УК. Если речь о второй части, то от ответственности будет не уйти, вероятно. Обращайтесь к адвокату

14.10.2014, 11:49