Может ли юр. лицо где единственный учредитель Иванов И.И. продать объект недвижимости физ. лицу этому же Иванову И.И.?

• г. Славгород

Может ли юр. лицо где единственный учредитель Иванов И.И. продать объект недвижимости физ лицу этому же Иванову И.И.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет неможет

Может, при этом должны быть учтены требования раздела V.1. НК РФ " ВЗАИМОЗАВИСИМЫЕ ЛИЦА. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

О ЦЕНАХ И НАЛОГООБЛОЖЕНИИ. НАЛОГОВЫЙ КОНТРОЛЬ В СВЯЗИ С СОВЕРШЕНИЕМ СДЕЛОК МЕЖДУ ВЗАИМОЗАВИСИМЫМИ ЛИЦАМИ.СОГЛАШЕНИЕ О ЦЕНООБРАЗОВАНИИ".