Невыплата алиментов - куда обратиться и какие проценты учесть

Вопрос №5110589 из г. Омск
опубликован 14.10.2014, 07:34
3 апреля 2014 года, между бывшим мужем и мной, было составлено алиментное соглашение. За 7 месяцев не было ни одной проплаты. Куда писать заявление о взыскании, мировому или в городской суд и надо ли учитывать проценты по просрочке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Соглашение является исполнительным документом, предъявите в ФССП по месту проживания должника.

14.10.2014, 07:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если бывший муж скрываясь от выплаты банкам официально нигде не работает, на нем ничего не зарегистрировано.

14.10.2014, 08:07

Приставы будут работать.

14.10.2014, 08:11